Двусторонний сальпингоофорит

Добрый день! Мне 24 года, у меня двусторонний сальпингоофорит, после стационара я проходила лечение. При ручном осмотре гинеколога мне больно при нажатии

Ответы

Здравствуйте. Сдайте контрольный анализ крови для уточнения наличия и степени выраженности воспаления, выполните УЗИ малого таза (исключить спайки), с результатами посетите врача повторно.

Здравствуйте. Непременно исключите инфекции( соскоб пцр на все группы). По результатам можно предлагать терапию. Посетите вашего доктора очно