Джесс плюс и Лея - это идентичные таблетки или разные?

Добрый день. Скажите противозачаточные Джесс плюс и Лея это идентичные таблетки по составу или всё же разные?

Ответы

Здравствуйте. Комбинация действующих веществ в таблетках одинакова, джес плюс содержит дополнительный компонент в неактивных таблетках. Подбор препаратов для оральной контрацепции должен проводить врач гинеколог на очном приеме, после предварительного проведения исследования на половые гормоны, выполнения УЗИ органов малого таза. Самостоятельный прием препаратов не допускается, это может привести к нарушению гормонального фона. Без рекомендации врача можно использовать барьерные методы контрацепции (презерватив).

Да,я понимаю. мне врач и подобрала Джес + , а что за компонент в неактивных таблетках?

на что он влияет

Здравствуйте. Если вы решили провести замену, непременно посетите доктора.Самостоятельно не проводите замену,вне зависимости ,что состав препаратов похож. Если вы впервые решили принимать средство,непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза.С результатами исследований посетите доктора, для вас подберут препарат

Неактивные таблетки содержат микронизированный кальций и лактозу.