Эффективно ли это лечение

Здравствуйте, у меня такой вопрос: сдавала анализ на хламидиоз- по крови показал Igg+, Igm+, по пцр результат отрицательный, врач назначила лечение- 1-6 день суммамед, 1,2,4 день- флуконазол, 1,2 день и потом через день- лавомакс 125мг - 20 таблеток, это первый этап, во второй этап - юнидокс 10 дней, и тампоны с тетрациклиновой мазью+ свечи. Потом сдать повторно анализы, вопрос во в чем: эффективно ли это лечение, так как готовимся с мужем к ЭКО и ещё, в инструкции к лавомаксу написано курс для лечения 10таблеток, а 20 это уже курс для туберкулёза, я все понимаю - инфекция это серьёзно, но это же антибиотик и принимать его получается 2дня+ через день 20 штук= 38 дней это правильно , потому как для желудка и печени нагрузка большая , мне кажется. Помогите с ответом, пожалуйста

Ответы

Здравствуйте.Ориентироваться необходимо на результат соскоба из влагалища методом пцр. Непременно провести исследование совместно с половым партнером. Анализ крови может не иметь значения при диагностики данных заболеваний. Назначенное лечение весьма странное, настоятельно рекомендую,не проводите диагностику и терапию у гинекологов, это не из прерогатива. С резульататми иссоеований ,оба, к урологу.