Экстренная контрацепция

Есть ли возможность заменить гормональный экстренный контрацептив на что то другое? Так как есть опасение по опыту что девушка принимала гормональные таблетки,лечила, не помогало.

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Для экстренной котрацепции используют только такие препараты. Или вы предохраняетесь при помощи презерватива. Относительно "лечила и не помогло"-укажите что и чем лечила. Или посетите гинеколога в очном порядке

Здравствуйте. Относительно современный и безопасный препарат для экстренной контрацепции Женале. При правильном применении препарата (по инструкции) эффективность высока. Других вариантов нет (спринцевание неэффективно).