Экстренная контрацепция

Здравствуйте, 12 марта был половой незащищенный акт.. Презерватив порвался.... После этого я сразу же побежала в аптеку и купила постинор! Выпила 1 таблетку через полчаса где-то после незащещеного акта , а через 12 часов 2 таблетку... Никаких побочных эффектов не было... Месячные должны пойти 21 марта, они и пошли только выделения коричневого цвета с кровью... Живот болит как перед месячными... Что это может быть???

Ответы

Здравствуйте . Если вы приняли препарат как и положено,беременность маловероятна. Если ваши волнения верезмерны-выполните исследование уровня хгч (спустя две недели после возможного зачатия),непременно УЗИ органов малого таза.