Экстренная контрацепция

После операции спаечная болезнь брюшной полости во время полового акта порвался презерватив можно ли пить противозачаточные

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата экстренной контрацепции возможен. Лучше предпочесть препарат женале, он наиболее безвредный.

Здравствуйте. Спаечная болезнь не может служить препятствием для приема препаратов данной группы.Если у вас регулярная половая жизнь,можно использовать оральные контрацептивы .Если контакты имеют периодический характер-качественные презервативы. Нет препаратов ,не оказывающих побочные действия.