Экстренная контрацепция

Здравствуйте. 28 июля был незащищенный па, парень не кончал...на 3сутки выпила женеле...на 12день сдала кровь на хгч,показал 1,48... месячные пришли с задержкой в 1 день,но они очень скудные,сопровождались болями внизу живота и закончились раньше на 2дня...есть ли возможность беременности? Или это все из-за женеле?

Ответы

Здравствуйте. Вы приняли меры контрацепции , вероятнее всего беременности не будет . Проводить исследование уровня хгч имеет смысл не ранее чем через две недели после полового контакта. В норме , у небеременных, уровень не превышает 5. Прием контрацептивы, непременно , приведёт к сбою цикла, однозначно. Повторите исследование хгч в указанные сроки, это будет совершенно правильное решение.

спасибо