Экстренная контрацепция

Cкажите, пожалуйста, после Постинора когда можно забеременеть?

Ответы

Здравствуйте! Если не соблюдены сроки приема препарата и доза, которые указаны в инструкции к препарату. Сначала лучше обратиться к врачу, перед тем, как пить подобные препараты. Часто женщины пьют их на всякий случай, хотя к этому нет показаний и риска беременности. А препараты экстренной контрацепции не безопасны для здоровья и несут в себе массу побочных действий. Обязательно обратитесь к врачу и подберите для себя оптимальный способ предохранения не только от нежелательной беременности, но и от половых инфекций.

Здравствуйте. Прием препарата экстренно контрацепции должен проводиться в установленные сроки.К исходу третьего дня, не имеет смысла принимать препарат, В остальных случаях можно быть уверенным в указанном действии препарата. Настоятельно рекомендую не злоупотреблять данной группой препаратов, используйте либо оральные контрацептивы на постоянной основе( после проведения ислседований половых гормонов), либо барьерный метод.