Экстренная контрацепция

Что делать после полового акта что бы не забеременеть ? Какие таблетки можно пить ?

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы предотвратить нежелательную беременность, можно принять женале. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод плановой контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.