Экстренная контрацепция

Здравствуйте, моя девушка приняла эскапел через час после того как презерватив случайно порвался, уже 4-ый день, не знаем что делать, помогите

Ответы

Здравствуйте. В чем необходима помощь? Если вы не желаете быть родителями, все выполнилитправильно. Принимать средство жкстренной контрацепции согласно инструкции к препарату

Здравствуйте. Применение препарата по инструкции с высокой долей вероятности предотвращает незапланированную беременность. Спокойно живете дальше, в случае задержки (возможен сбой цикла на фоне приема препарата) для своего спокойствия можете сдать анализ крови из вены на ХГЧ для исключения беременности.