Эндометриоз

Здравствуйте! Врач узист сказал что у меня эндомитриоз.как это страшно? Мне 23 года пытаемся с мужем завести ребёнка не выходит.это может быть причиной?еще у меня 2 отриц группа крови!

Ответы

Здравствуйте. Эндометриоз может вызывать трудности с зачатием. Прогноз зависит от количества, размера и локализации очагов. Обсудите прогноз и тактику терапии с лечащим врачом.

Здраствуйте . Непременно может . Проведите полноценное обследование(гормоны половые и щитовидной железы,исследование на все группы инфекций методом пиф или ПЦР). По результатам ,вам будет предложен оптимальный метод терапии вашего недуга.