Эндометриоз

у меня был эндометриоз в подкожно жировых тканях хирургически его удалили может ли помочь боровая матка ,т.к я до сих пор не могу забеременеть

Ответы

Здравствуйте. Необходимо уточнить причину, затрудняющую наступление беременности. Если половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика. Если по результатам обследования все будет хорошо, следующий этап – проверка проходимости маточных труб.

Здравствуйте . Ва мнепременно имеет смысл провести полноценное обследование( уровень половых гормонов,исследование на все группы инфекций, УЗИ. С результатами исследований необходимо посетить гинеколога. Вам непрепенно будут даны рекомендации по терапии.

я проходила и геникологи в моем городе мне говорят мы не видем преград для беременности в принципе они и эндометриоз не видели пока не вырезали какую то опухоль

Стало быть необходимо провести исследование с участием другого доктора