Эндометрит, кровянистые выделения

У меня эндометрит, начался недавно, дня четыре назад. Сегодня заметила слабые кровянистые выделения. Это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Кровянистые выделения могут сопутствовать заболеванию. Вы не уточнили,получаете ли Вы лечение и какое. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Нормально быть совершенно здоровой.Непременно провести исследование на все группы инфекций метолом пцр, узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном формате. Будет определена суть проблемы и предоставлены варианты для проведения терапии.Это правильно и в ваших интересах.

Да,я была в больнице ,сдала все анализы и делала узи. Поэтому знаю,что у меня эндометрит