Эндометрит

Здравствуйте мне врач сказал что у меня эндометрит в задней части матки что это такое?от чего появилось?как лечится?

Ответы

Здравствуйте. Это обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру.

Здравтсвуйте . Непременно ваш доктор должен вам пояснить ситуацию. Необходимо провести исследование уровня половых гормонов,соскоб на все группы инфекций . С результатами посетить вашего гинеколога в очном порядке. Вам будет назначено лечение

Спасибо