Эрозия шейки матки

Здраствуйте!!! опасное ли заболевание эрозия шейки матки?

Ответы

Здравствуйте. При своевременном лечении опасности не представляет. Необходимо сдать пцр на инфекции для уточнения причины, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии.

Здравствуйте. Вопрос неверно сформулирован. Опасными могут стать осложнения эрозии, нелеченой). Начните с выполнения соскоба на все группы инфекций методом ПЦР для исключения инфекционного компонента ,выполните исследование уровня гормонов,исключите травматические поражения.

спасибо что ответили❤

Будьте здоровы.