Эрозия шейки матки

Здравствуйте, появился вопрос по вашему ответу. https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/gastroenterologiya/zapor-diareya-bol-v-zhivote/ Если у меня эрозия ,то на какие болезни это может указывать? Эрозия у меня уже около года. Какие могут быть усложнение?

Ответы

Наличие эрозии объясняет выделение крови после полового акта. Эрозия возможна на фоне инфекции. Стоит сдать анализ пцр на все группы инфекции, по результатам посетить врача. Если инфекция будет выявлена, обследование необходимо так же пройти и партнеру. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Необходимо провести исследование на хламидии,микоплазма,уреаплазма,трихомонады,гонорея. Это будет совершенно правильно. Ваш партнер должен провести исследования на все группы инфекций . Не откладывайте проведение исследований