Эрозия шейки матки

какие ьаблетки помогают от эрозии?

Ответы

какие свечи

Здравствуйте . Прежде чем лечить, необходимо уточнить,что послужило причиной развития болезни. Выполните исследование на все группы инфекций, исследование уровня гормонов,УЗИ органов малого таза

послужили инфеционные болезни

Укажите ,о каких инфекциях речь,какими исследованиями выявлено,что предпринимали для лечения

Здравствуйте. Если выполнили все указанные обследования, посетите врача очно для подбора тактики лечения, в том числе антибактериальных, противовирусных препаратов, метаболиков, витаминов.

трихоманиоз: принимала цев3 кловинал и орнидазол