Эрозия шейки матки

добрый день. оброщаюсь к женскому врачу... мне 22 года, эрозия шейки матки и обнаружили уероплазму...назначили антибиотики и рекомендуют лазеротерапию....прижечь эрозию лазером. детей нет. не принесет ли мне вреда это прижигание.???

Ответы

Здравствуйте . Прежде чем что лито коагулировать ,проведите общую и местную терапию. Вполне возможно ,после излечения половой инфекции,в коагуляции не станет надобности,достаточно будет местной противовоспалительной терапии. Начните с терапии выявленного заболевания

огромное спасибо

Здоровья Вам

Здравствуйте. Прижигание возможно, но к решению о проведении процедуры нужно подходить взвешенно. Нужно сдать пцр на все группы инфекции, по результатам будет определена тактика терапии. При выявлении инфекции необходимо обследование и партнера. Так же назначаются препараты для улучшения репаративных процессов, витамины.