Эрозия шейки матки

Здравствуйте,мне 29 лет,рожала,меня беспокоит такой вопрос.Мой менструальный цикл не менялся,но не было всё хорошо,выделения есть прозрачные,без запаха,гинеколог сказал,что эрозия, вот в феврале,у меня цикл поменялся, пошли месячные,на 7 дней раньше,и шли три дня,и не особо обильно, закончились,смотрю,сегодня опять как выделение пошло, и боли как перед месячными, записалась к гинекологу,у меня ужасный страх,ощущение,что упаду,кидает в пот, боюсь,что связано всё по-женски,дурнота не понятная,но как бы мне ставят ВСД,но такое ощущение,что далеко не оно.Скажите, как себе помочь,пока я жду приёма, он только через неделю?Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование клинического анализа крови(исключите анемию),непременно повторный осмотр гинекологом, узи органов малого таза, прием пустырника форте в обед и вечером. По результатам исследований вам назначат терапию

Спасибо, что ответили,самый главный вопрос, от этого я могу упасть в обморок или быть головокружения?Или всё таки я сама себя навязываю?

анализы я сдавала,так как сильно по каждому поводу переживаю, гемоглобин у меня 146.Летом я переболела инфекцией борролеоз,после посещения гинеколога,он мне сказал,что выделения обильные стали по той причине,что пила антибиотики в период лихорадки.Симптомы были страшные в тот момент,и даже сбой был в менструации, но на скорой увезли,сделали узи, что всё хорошо, якобы пошёл опять цикл, но как во второй раз в месяц,я так и не поняла.