Эрозия шейки матки

здраствуйте у меня эрозия большая я еще не рожавшая?врач сказала что надо прижигать,какой метод прижигания будет правильным? я боюсь все таки не рожавшая, а после этого есть гарантия что я забеременею? или никто не застрахован?

Ответы

Здравтсвуйте. Переменно начните с выполнения исследований на все групппы инфекций методом ПЦР,по результатам исследований возможно проведение лечения. Вполне возможно,проблема эрозии будет решена терапевтическими методами,в прижиганиях не будет необходимости.