Эрозия шейки матки

если не лечить эрозию что будет?

Ответы

Здравствуйте. возможно присоединение вторичной инфекции, развитие дисплазии шейки матки, цирвицита, эндометрита, бесплодия, невынашивания беременности. Необходимо сдать соскоб пцр на все группы инфекции,п о результату посетить врача очно для подбора оптимальной тактики. Не стоит откладывать обследование и назначение терапии.

Здравствуйте. Вопрос ,несколько ,странен. Вам будет гарантированы массы неприятностей ,воспалительные процессы органов малого таза,трудности с беременностью и родами. Настоятельно рекоменду,посетите доктора,проведите необходимое обследование и по результатам-Лечение. Неременно проведите контроли излеченности

можно начать принимать противозачаточные без консультации врача?