Эрозия шейки матки

Здравствуйте,Я собираюсь прижечь эрозию шейки матки,радиоволнами.Через какое время можно беременеть?!

Ответы

Здравствуйте. Через 1-1,5 месяца после проведения процедуры решается вопрос о том, можно ли забеременеть. Необходимо посетить врача повторно для осмотра, если период заживления прошел хорошо, скорее всего, врач беременность разрешит.

Здравствуйте. Прежде всего вам надлежит провести полноценное обследование на все группы инфекций(вполне возможно ,причина вашей эрозии будет выявлена) . Беременность возможна не ранее чем через 5-6 месяцев. Регенерация пройдёт достаточно быстро,но, при выявлении инфекции необходимо провести лечение и последующие контроли излеченности