Эрозия шейки матки

Эрозия матки, страшна ли при зачатия беременности и родах?

Ответы

Здравствуйте. Беременность и роды с эрозией возможны. Если имеется эрозия, с высокой долей вероятности имеется инфекция. Необходимо пройти комплексное обследование, сдать пцр на все группы инфекции. По результатам обратиться к врачу очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. В вашем случае необходимо проведение полноценного исследования и лечения . Только будучи здоровой можно вступать в беременность. По результатам исследований(соскоб на все группы инфекций) можно предположить суть проблемы и дать рекомендации