Эрозия шейки матки

Здравствуйте, помогите мне вопросе с лечением,до лечения эрозии я лечила воспаление и мазок после нормальный был, в день прижигания1 см эрозия была, сделали биопсию и сделали прижигания радиоволнами, после месяца пошла на осмотр, заживает еще, по результатам биопсии сказали что норма все единственное что вочпаление у меня, не понятно откуда опять воспаление если до лечили, опять взяли мазок, ну она уже назначила лечение депантол свечи, панавир свечи,10 дней, еще доксикциклин и метранидазол в таблетках 7 дней, лечение не могу сделать так как я кормлю грудью, говорила это гинекологу, она сказала потихоньку отменяй и лечись, говорила чтоб прописала то что совместимо с гв, знаю что депантол можно при гв, а вот на счет других в сомнениях , панавир консультант по гв говорит можно при гв, только говорит метранидазол заменить другими таблетками только чем, а доксикциклин чем можно заменить и можно ли при гв, вылечить воспаление, панавир от папиллом и все такое его назн при воспалениях что вы подскажите? спасибо за ответы, здоровья вам

Ответы

Здравствуйте. Выполните исследование методом ПЦР на все группы инфекций . По результатам исследований можно предположить суть поблемы и назначить адекватную терапию. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору. Это в ваших интересах. Проводить терапию "вслепую", только по результатам общего мазка-неприлично.

после биопсии выявили, и мазок, до прижигания я сдавала кровь с вены..это пцр там на несколько ряд инфекции сдавалась, по крови все норм