Эрозия шейки матки

Здравствуйте! Недавно была у гинеколога, сказали, что у меня эрозия шейки матки. Мазки показали, что всё хорошо. Но после менструации появлялись выделения желтоватого оттенка. И вот уже второй цикл иногда болит низ живота и колющие боли в районе матки. С чем это может быть связано и не опасно ли? С мужем хотим попробовать забеременеть в этом цикле, ждём овуляцию, переживаю, что что-то не так. Заранее спасибо большое за ответ!

Ответы

Здравствуйте . Непременно ввполните соскоб на все группы инфекций методом ПЦР. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Непрепенно предложите повести исследование половому партнеру. Вполне возможно, пичина эрозии будет выявлена , после проведённой терапии не будет нужды в дополнительном Лечении