Эрозия шейки матки

Уже 20 лет эрозия шейки матки, как вылечить без прижигания, таблетки, свечи?

Ответы

ЗДравствуйте.Непременно начните с проведения соскоба на все группы инфекций(пцр).По результатам можно предположить этиологический фактор ,вызвавши

простите.вызвавший эрозию. Посетите вашего доктора с результатами исследований . Вам ,непременно,будет назначена терапия. Не откладывайте проведение соскоба, узи органов малого таза,посещение гинеколога и начало проведения терапии.Предложите провести обследование половому партнеру. Полный половой покой на время проведения исследований , лечения и контролей. Это в ваших интересах.

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение обследований.