Эрозия шейки матки

добрый вечер! мне поставили эрозию шейки матки, какие сроки её лечения? у меня маленький ребёнок,Сейчас нет возможности пока лечится

Ответы

Здравтсвуйте. Это в ваших интересах. Непременно выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр. По результатам исследований вам будет назначена терапия. Это не потребует много времени, вы вполне сможете провести исследование , посетить доктора и получить назначения. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Не следует относиться к своему здоровью пренебрежительно. У вас есть маленький ребёнок, ему нужна здоровая мама