Есть ли ограничения при молочнице?

у меня молочница, врач назначил курс лечения, таблетки и свечи. Я еду на море и меня интересует можно ли купаться в море?

Ответы

Здравствуйте. Купание возможно, после купания нужно принять душ.

и то что на ночь я ставлю свечку а утром иду на море, ето никак не повлияет на личные??

Здравствуйте! да, купаться можно . Купание в море на лечение не повлияет. Напротив, морская вода очень полезна для организма.

Здравствуйте.Вы должны понимать, у вас инфекция. Непременно провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, это поможет определить причину активизации урогенитального кандидоза. Купания весьма полезны , но не в вашем случае. После проведения курса терапии, выполнения контрольных исследований(совместно с половым партнером)вы вполне можете позволить себе поехать купаться.