Есть ли риск беременности?

Здравствуйте. 17 лет, впервые занялась с парнем сексом. Половой акт длился плюс-минус 30 мин, но но определенным обстоятельствам он не кончил. Во время секса он заметил, что презерватив немного слез (у основания), но, вроде как, совсем немного. Разошлись, я про это вспомнила и две недели живу в страхе. На вторую неделю у меня при нажимании начали болеть соски, чего раньше не было, да и визуально кажется, что грудь увеличилась, как и сам мой вес. Апогеем стало, когда сегодня я заметила какие-то комочкообразные белые выделения из понятного места. На следующей неделе должны начаться месячные, а как быть, если их не будет? Живот не болит, кушаю как обычно, но что это может быть? Есть ли риск?

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным убедительных оснований за беременность нет. Для своего спокойствия можно выполнить тест через 2 недели или струйный тест спустя 10 дней от овуляции.