Есть ли риск забеременеть при НПА перед месячными?

Доброго дня. До месячных около 4 дней. Уже даже немного мажет, возможно, придут раньше. Есть ли риск забеременеть при незащищённом половом акте?

Ответы

Здравствуйте. Вероятность беременности небольшая, но не нулевая, поскольку возможны различные отклонения в сроках овуляции. Оптимально использовать защиту во все дни.