Есть ли риск забеременеть?

Здравствуйте, у меня был ПА с моей девушкой. Дело в том, что я надел презерватив не той стороной а потом надел на ту сторону. Моя девушка девственница, но лишить девственности у меня не получилось(ей было больно)Есть ли риск забеременеть в таком случае.

Ответы

Здравствуйте. Если проникновения и эякуляции не было, оснований предполагать беременность нет. презерватив является надежным средством контрацепции при правильном применении, перед следующей близостью освежите в памяти правильную технику применения средства. Для того, чтобы первый опыт принес минимум дискомфорта, стоит обратить внимание на следующие моменты. Должна быть комфортная обстановка, чтобы оба партнера могли расслабиться. Прелюдии желательно уделить достаточно времени. При необходимости можно использовать искусственную водорастворимую смазку или гель с лидокаином, это снизит неприятные ощущения.

Здравствуйте. Непременно учитесь правильно надевать изделие, приобретайте строго по размеру. Если не имела место эякуляция,беременность не возможна. Нет необходимости менять сторону изделия,ежели оно не специализированное(без шипов). Относительно первого полового контакта, не торопитесь, барышня должна "созреть ", должна быть достаточная увлажненность, состояние близкое к оргазму. В этом случае она все сделает сама.

Здравствуйте! раз у вас ничего не получилось, не было проникновения и эякуляции, то и риск беременности ничтожно мал. Но то ,что вы подумали о контрацепции - это хорошо. Не переживайте, все получится. быть может ваша девушка еще не готова, не нужно давить.