Есть ли шанс беременности?

Здравствуйте! Меня волнует такая проблема. 14 апреля у меня должна быть овуляция. Сейчас перед ней какие-то мажующие кровяные выделения. С 27 по 1 апреля были месячные. В первый день после месячных сидела в своего парня на коленях у него были мокрые трусы от смазки, я же была в пижаме и нижнем белье. Есть ли шанс беременности? Если нет, то почему такие выделяния?

Ответы

Здравствуйте. Оснований предполагать беременность нет. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

здравствуйте. весьма интересно. Беременность возможно поиметь одним способом, эякуляцией во влагалище. Вы могли этого не знать,но хотя бы догадываться. В вашем случае ,по вашему сообщению,подобного не случилось. Относительно выделений,непременно посетите гинеколога , проведите осмотр, узи органов малого таза, выполните исследование на все группы инфекций методом пцр.