Есть ли шанс забеременеть после четвертого кесарева?

есть ли шанс забеременеть после четвертого кесарева

Ответы

Здравствуйте. Шанс забеременеть есть, проблемы можно ожидать при беременности и родах, поскольку после повторных операций кесарева формируются рубцы, нарушающие состояниет матки. Три кесаревых сечения обычно считаются предельно возможным количеством операций.

Здравствуйте. Если прошло достаточно времени(не менее 2.5 лет),ваше здоровье позволяет иметь иметь беременность, почему бы и не иметь. Непременно проведите исследования, осмотр.Это позволит определить ваше настоящее состояние и предоставить вам информацию. Непременно провести исследование состоятельности рубца. Не откладывайте проведение исследований.