Есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Был непрерванный па в день овуляции, принимаю джес+, не пропускала. Вероятность беременности нулевой?

Ответы

Здравствуйте. Именно для этого вы принимаете контрацептив. Да, при правильном приеме препарата беременность не наступает,вне зависимости от времени полового контакта. Главное, прием препарата без пропусков, согласно инструкции. Мой вам совет, переходите на презервативы, это надежно предохраняет от беременности и от большинства инфекций .

Здравствуйте. Оснований предполагать беременность в описанной ситуации нет. Прием контрацептивных препаратов блокирует созревание яйцеклетки и оплодотворение не произойдет даже в случае эякуляции. если препарат принимается регулярно, нормально переносится, необходимости в дополнительных способах контрацепции нет. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны.