Есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте.Полового акта не было.Мастурбировала молодому человеку,он кончил на живот. Я вытерла салфеткой.После пошла в ванну.Принимала сидя ее. Есть вероятность попадание спермы во влагалище? И второй вопрос. Есть ли вероятность беременности?

Ответы

Здравствуйте. Вероятность беременности ,по вашему сообщению равна 0.Если вы очень волнуетесь по данному поводу, рекомендую выполнить исследование уровня хгч спустя две недели после предполагаемого контакта. Если сперма не попала во влагалище, беременность исключена. Необходимо быть весьма внимательной, если данное не входит в ваши ближайшие планы.