Есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте у меня вчера был половой акт во время овуляции не защишеный секс был, не много попало спермы до месячных осталось 13 дней есть вероятность что забиременять?

Ответы

Здравствуйте. Некоторый риск беременности может существовать. У некоторых мужчин предэякулят физиологически содержит сперматозоиды. Так же сперматозоиды могут быть в смазке, если половой акт второй за вечер и в уретре сохранились следы спермы (если партнер не посещал душ и не помочился). Для своего спокойствия можно выполнить тест на беременность через две недели или более от близости. если беременность не входит в Ваши планы,лучше использовать презерватив.