Есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте. Сегодня 6 день цикла, был ПА с молодым человеком в презервативе. В процессе он слетел и остался внутри. До логического завершения ПА не дошел, презерватив целый, в нем было пусто. Есть ли вероятность беременности?

Ответы

Здравствуйте. Некоторый риск беременности может существовать. У некоторых мужчин предэякулят физиологически содержит сперматозоиды. Так же сперматозоиды могут быть в смазке, если половой акт второй за вечер и в уретре сохранились следы спермы (если партнер не посещал душ и не помочился). Риск, в целом, не очень большой, но для своего спокойствия можно выполнить тест на беременность или анализ крови на ХГЧ (более надежно) через две недели или более от близости.

Здравствуйте.Вероятность беременности ,практически,0.Если вас что то волнует,примите средство экстренной контрацепции(если не прошло 3 суток).Это поможет не задумываться об этом. Не следует злоупотреблять данными препаратами.Используйте презервативы согласно размеру,тогда проблем "слетания" у вас не будет, и ничто не омрачит вашу радость. Это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах.Будьте готовы к сбою цикла после приема препарата.