Есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте , задержка 3 дня , сегодня ходила к гинекологу она посмотрела сказала что воспалён правый яишник , беспокоило покалывание внизу живота ,а так же синюшная матка , но на счёт беременности ничего точно не сказала . прошло 2 недели и три дня после незащищённого ПА . скажите пожалуйста есть ли вероятность беременности ?

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). После исключения беременности,в плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Имеет смысл выполнить исследование уровня хгч, узи органов малого таза.Непременно клинический анализ крови, мочи,соскоб на все группы инфекци

инфекций методом пцр.Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты ее решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и . ваших интересах.Не вступать в половые отношения за сутки до забора материала на исследования.