Есть ли вероятность забеременеть в таком случае?

Был секс с мч, первые несколько минут без презерватива, потом надел и продолжили и эякуляция была в презерватив. После па мч сходил в душ и спустя какое-то время мы опять начали без презерватива, буквально несколько минут, а потом опять надели и эякуляция была в презерватив. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть в таком случае?

Ответы

Здравствуйте. Если партнер помочился, вполне возможно ,остатки эякулята были вымыты, если нет-беременность вполне реальна.В уретре остается достаточно спермы для оплодотворения. Необходимо быть внимательной и осторожной, если беременность не входит в ваши планы,не следует проводить половые контакты без презерватива.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели