Есть вероятность беременности?

здравствуйте,занимались с парнем сексом (04.03),порвался презирватив,в это время были месячные (4 день),он не закончил,выпила таблетку женале,после (07.03) был ещё половой акт,но презирватив опять порвался,и парень не кончил,на тот момент уже месячные закончились (6 день),цикл 28 дней,стоит ещё раз пить таблетку,и есть вероятность забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Смазка не содержит сперматозоидов. Сперматозоиды могут быть в смазке, если половой акт второй за вечер и в уретре сохранились следы спермы (если партнер не посещал душ и не помочился). Если не было эякуляции во влагалище, эякулят не мог попасть на половые органы и не мог быть перенесен руками или предметами, оснований предполагать беременность нет. Необходимо использовать качественные презервативы, с действующим сроком годности, их нужно правильно надевать и правильно снимать. Это минимизирует риск неожиданных ситуаций.

Здравствуйте.Если оба раза не было эякуляции,ваши переживания напрасны. Прием средств экстренной контрацепции не проводится в таком режиме,это приведет к нарушениям уровня гормонов,на восстановление которых потребуется достаточно много сил и средств. Если беременность не входит в ваши планы, рекомендуйте партнеру приобретать изделия проверенных производителей, согласно размера, правильно их надевать и правильно снимать.в этом случае можно гарантировать целостность изделия. Это правильное решение и в ваших интересах.