Есть вероятность что это беременность?

Здравствуйте, задержка 9 дней, тянет низ живот, был прерваный половой акт , и при этом еще началась молочница, есть вероятность что это беременость?

Ответы

Здравствуйте. Беременность может иметь место, для её исключения необходимо выполнить тест или анализ крови на ХГЧ. Так же имеет место инфекция. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекции, если беременности нет - исследования на уровень половых гормонов. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Выполнить клинический анализ крови, мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр(совместно с партнером), исследование струйного теста спустя 10 дней .Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если беременность , инфекции не входят в ваши планы, непременно используйте презервативы.Это достаточно надежно предохранит вас .Рассмотрите данные предложения и примите правильное решение.