Есть вероятность забеременеть при мультифолликулярных яичниках?

Ответы

Здравствуйте. Некоторая вероятность наступления беременности скорее всего есть, однако, до её планирования стоит пройти полноценную диагностику, в тмо числе УЗИ и анализ на половые гормоны по фазам цикла, и терапию. Это повысит вероятность наступления беременности.