Это беременность или что-то другое?

здравствуйте мне 24 года , возможно ли забеременеть после месячных на 3 день ? месячные были 7 июля закончились 11 , 14 числа был не защищенный половой акт , уже прошло 9 дней тест делала отрицательный , у меня ужастно болят соски и груди , температура заднего прохода 37 , что это может быть ? беременность ? или что то другое ?

Ответы

Здравствуйте. Беременность возможна в указанный период. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки

Здравствуйте.Беременность вполне возможна в любом дне цикла, в период овуляции вероятность значительно повышается. Если у вас есть сомнения,выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта,это весьма достоверное исследование(в норме не превышает 5).При задержке более недели выполните узи органов малого таза. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.