Это беременность или нет?

Здравствуйте,в день овуляции (07.03) у нас был секс , а вчера(19.03) кровянистые выделения (или месячные это) , а дата месячные должны придти в 22.03 Как думаете это беременность или нет ? Очень хочу ребёнка ) тест отрицательный показывает

Ответы

Здравствуйте. По описанию чуть больше похоже на ранний приход менструации. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.