Это киста серьезная или поддается лечению?
анэхогенное образования 31мм на на 15 день менструального цикла+ множество фолликулов до 6мм в D. Это киста серьезная? или поддается лечению?
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место нарушение гормонального фона. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены анализы на половые гормоны, по результатам консультация гинеколога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.