Это лохии?

Здравствуйте, могут ли лохит пройти , и черкз подторы нкдклк опять начать мазать ? У мкня так вот , родила 6.01, прошли полторы неделе назад и опять стало мазать просто слегка

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, кормите ли вы грудью. Теоретически такое возможно, например, если есть какие-то препятствия для оттоку выделений. Например, если режим был охранительным, а незадолго до выделений физическая активность увеличилась, включая продолжительную ходьбу. Для уточнения ситуации в плановом порядке в любом случае нужно посетить гинеколога, выполнить УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Имеет смысл посетить гинеколога с результатами исследований уровня половых гормонов,узи органов малого таза, осмотр на зеркалах.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам непременно предложат варианты решения проблемы.Не следует отккладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не исключено что на приеме вам предложат провести дополнительные исследования.