Это мог быть выкидыш?

Здравствуйте, пришли месячные. 1 день резал живот, тошнило, кружилась голова. Родила 7 июня 2019 года. Не могло бы быть это выкидышем. Обычно в первый день капает только. А тут сгустки и много крови было.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, была ли задержка. Изменение характера менструации не позволяют утверждать, что произошло самопроизвольное прерывание беременности. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализ крови на половые гормоны. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Предоставить вам информацию возможно только имея возможность ознакомиться с результатами исследований.Выполните клинический анализ крови, исследование уровня хгч, половых гормонов,узи органов малого таза. непременно посетите доктора с результатами исследований.Это поможет определить возможную причину вашей проблемы и предоставить вам варианты терапии.не следует откладывать,это в ваших интересах.