Это может быть беременность?

добрый день подскажите,после родов мес пошли на 3 месяц.все по графику шло.сейчас после последнего на прошло 2 месяца и месячные были как аолоденно а теперь задерживаются это может быть беременность?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, кормите ли Вы грудью или нет. Если кормите, менструация может отсутствовать или быть нерегулярной на протяжении всего периода кормления грудью (но это не говорит о том, что невозможно зачатие, поэтому предохраняться нужно тщательно). Если есть возможность беременности, стоит выполнить анализ крови на В_ХГЧ. Если Вы не кормите грудью, менструация должна уже восстановиться, в этом случае стоит посетить гинеколога, выполнить УЗИ, по показаниям анализ на половые гормоны.