Это не повод для беспокойства?

Доброго дня,я зробила тест на вагітність до затримки і друга полоска бліда,мене турбує моя температура 36.6 до 36.8 чи є повід для занепокоєння?? Сделала тест на беременность, вторая полоска бледная, беспокоит температура от 36,6 до 36,8, или это не повод для беспокойства?

Ответы

Здравствуйте. Температура в пределах нормы. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

Здравствуйте.Если имел место незащищенный половой контакт,выполните исследование уровня хгч, это более достоверное исследование(спустя две недели после предполагаемого зачатия. С результатами исследований посетите вашего доктора.Если имеет место задержка, выполните узи органов малого таза,уровень половых гормонов, клинический анализ крови. Учитывая, что возможно имели место половые контакты без предохранения, выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр