Это норма для зачатия?

Добрый вечер скажите пожалуйста фолликулы 10 штук это норма для зачатия? размер фолликула 11 мм это доминантный?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, на какой день цикла проводилось обследование. От этого зависит, какого размера должен быть доминантный фолликул и какими должны быть остальные признаки. Так же вы не указали цель исследования, возраст и другие данные. Правильно будет посетить с заключением УЗИ врача-гинеколога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вы предоставили слишком мало информации. В связи с этим следует посетить гинеколога,либо пояснить цель исследований,жалобы, возраст, фазу исследований,уровень половых гормонов. Представив столь скудные данные не имеет смысла ожидать объективного ответа. Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.С полученными результатами имеет смысл посетить вашего доктора,подробно сообщить все,что будет необходимо.